S050WV02

| Pannello Modello | S050WV02 |
|---|---|
| Pannello di marca | CDTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| S050WV02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 108×64.8 mm |
| Schema | 120.7×76.3×3.3 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CDTECH S050WV02.
CDTECH S050WV02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CDTECH in formato CDTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CDTECH S050WV02 o di altri LCD CDTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CDTECH distributore S050WV02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S050WV02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CDTECH in formato CDTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CDTECH S050WV02 o di altri LCD CDTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CDTECH distributore S050WV02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "S050WV02"
- CDTECH S050WV02
- Datasheet S050WV02
- Immagine S050WV02
- Prezzo S050WV02
- Distributore S050WV02

