HSD101PUW1-E00

| Pannello Modello | HSD101PUW1-E00 |
|---|---|
| Pannello di marca | HannStar |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.1 inch, 1920×1200 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| HSD101PUW1-E00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 1920(RGB)×1200 , WUXGA |
| Area espositiva | 216.576(W)×135.36(H) mm |
| Luminosità | - |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Mostra colori | 16.7M 50% (CIE1931) |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso | - |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Apertura della lunetta | - |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Modalità display | IPS Pro, Normally Black, Transmissive |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Tipo di lampada | WLED , 10K hours |
| Touch screen | Without |
| Interfaccia di segnale | MIPI (4 data lanes) , 39 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di HannStar HSD101PUW1-E00.
HannStar HSD101PUW1-E00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HannStar in formato HannStar in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HannStar HSD101PUW1-E00 o di altri LCD HannStar, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HannStar distributore HSD101PUW1-E00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD101PUW1-E00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HannStar in formato HannStar in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HannStar HSD101PUW1-E00 o di altri LCD HannStar, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HannStar distributore HSD101PUW1-E00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "HSD101PUW1-E00"
- HannStar HSD101PUW1-E00
- Datasheet HSD101PUW1-E00
- Immagine HSD101PUW1-E00
- Prezzo HSD101PUW1-E00
- Distributore HSD101PUW1-E00
