S050QWQ06HG

| Pannello Modello | S050QWQ06HG |
|---|---|
| Pannello di marca | CDTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| S050QWQ06HG Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | S050QWQ06HG |
| Parole chiave Desc. | 5.0 inch, 480*272, With TP, 500nits, 40pins, RGB Interface, LCD Display |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | Color TFT-LCD |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 480×272 |
| Proporzioni | 16:9 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 110.88 (W) × 62.83 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 120.7 (W) × 75.8 (H) mm |
| Max. Profondità | 3.1 mm |
| Famiglia LC | TN |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 500 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 65/65/45/65 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 12 o'clock |
| Quantità di colori | 16.7M |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Tipo di interfaccia | CPU/RGB |
| Pin di interfaccia | 40 Pins |
| Pannello touch | Without |
| Temp. Operativa | -20 ~ 70 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CDTECH S050QWQ06HG.
CDTECH S050QWQ06HG sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CDTECH in formato CDTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CDTECH S050QWQ06HG o di altri LCD CDTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CDTECH distributore S050QWQ06HG a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S050QWQ06HG sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CDTECH in formato CDTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CDTECH S050QWQ06HG o di altri LCD CDTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CDTECH distributore S050QWQ06HG a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "S050QWQ06HG"
- CDTECH S050QWQ06HG
- Datasheet S050QWQ06HG
- Immagine S050QWQ06HG
- Prezzo S050QWQ06HG
- Distributore S050QWQ06HG
