S058PWV02HS

| Pannello Modello | S058PWV02HS |
|---|---|
| Pannello di marca | CDTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.8 inch, 800×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| S058PWV02HS Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Parole chiave Desc. | 5.8" 800x320, 500nits, 60pins, TTL interface, TFT LCD Moudle |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | Color TFT-LCD |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 800×320 |
| Proporzioni | 8:3 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 137.52 (W) × 51.44 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 154.4 (W) × 63.34 (H) mm |
| Max. Profondità | 3.5 mm |
| Famiglia LC | TN |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 500 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 70/70/65/70 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 12 o'clock |
| Quantità di colori | 16.7M |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Tipo di interfaccia | TTL |
| Pin di interfaccia | 60 Pins |
| Pannello touch | Touch Optional |
| Temp. Operativa | -20 ~ 60 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CDTECH S058PWV02HS.
CDTECH S058PWV02HS sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CDTECH in formato CDTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CDTECH S058PWV02HS o di altri LCD CDTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CDTECH distributore S058PWV02HS a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S058PWV02HS sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CDTECH in formato CDTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CDTECH S058PWV02HS o di altri LCD CDTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CDTECH distributore S058PWV02HS a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "S058PWV02HS"
- CDTECH S058PWV02HS
- Datasheet S058PWV02HS
- Immagine S058PWV02HS
- Prezzo S058PWV02HS
- Distributore S058PWV02HS
