S050BWQ65NG

| Pannello Modello | S050BWQ65NG |
|---|---|
| Pannello di marca | CDTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| S050BWQ65NG Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Parole chiave Desc. | 5.0 inch, 480*272, 300nits, 40pins, RGB Interface, LCD module |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | Color TFT-LCD, Capacitive Touch LCD |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 480×272 |
| Proporzioni | 16:9 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 110.88 (W) × 62.83 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 120.7 (W) × 75.8 (H) mm |
| Max. Profondità | 3.2 mm |
| Famiglia LC | TN |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 300 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 70/70/50/70 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 12 o'clock |
| Quantità di colori | 16.7M |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Tipo di interfaccia | TTL |
| Pin di interfaccia | 40 Pins |
| Pannello touch | Without |
| Temp. Operativa | -20 ~ 70 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CDTECH S050BWQ65NG.
CDTECH S050BWQ65NG sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CDTECH in formato CDTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CDTECH S050BWQ65NG o di altri LCD CDTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CDTECH distributore S050BWQ65NG a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S050BWQ65NG sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CDTECH in formato CDTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CDTECH S050BWQ65NG o di altri LCD CDTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CDTECH distributore S050BWQ65NG a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "S050BWQ65NG"
- CDTECH S050BWQ65NG
- Datasheet S050BWQ65NG
- Immagine S050BWQ65NG
- Prezzo S050BWQ65NG
- Distributore S050BWQ65NG
