S058IWV01HS-DC02

| Pannello Modello | S058IWV01HS-DC02 |
|---|---|
| Pannello di marca | CDTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.8 inch, 800×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| S058IWV01HS-DC02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | S058IWV01HS |
| Parole chiave Desc. | 5.8 inch CTP, The LCD panel bar , Resolution:800*320, TFT Display, RGB interface |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | Color TFT-LCD, Capacitive Touch LCD, Bar Shape LCD |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 800×320 |
| Proporzioni | 8:3 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 137.52 (W) × 51.44 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 154.4 (W) × 63.34 (H) mm |
| Max. Profondità | 5.58 mm |
| Famiglia LC | TN |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 420 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 70/70/50/70 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 12 o'clock |
| Quantità di colori | 16.7M |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Tipo di interfaccia | CPU/RGB |
| Pin di interfaccia | 60 Pins |
| Pannello touch | PCAP |
| Temp. Operativa | -20 ~ 70 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CDTECH S058IWV01HS-DC02.
CDTECH S058IWV01HS-DC02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CDTECH in formato CDTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CDTECH S058IWV01HS-DC02 o di altri LCD CDTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CDTECH distributore S058IWV01HS-DC02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S058IWV01HS-DC02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CDTECH in formato CDTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CDTECH S058IWV01HS-DC02 o di altri LCD CDTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CDTECH distributore S058IWV01HS-DC02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "S058IWV01HS-DC02"
- CDTECH S058IWV01HS-DC02
- Datasheet S058IWV01HS-DC02
- Immagine S058IWV01HS-DC02
- Prezzo S058IWV01HS-DC02
- Distributore S058IWV01HS-DC02
