LQ125T1JX05-E

| Pannello Modello | LQ125T1JX05-E |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,12.5 inch, 2560×1440 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LQ125T1JX05-E Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 2560(RGB)×1440 (Quad-HD+) |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 276.48 × 155.52 (H×V) |
| Outline (mm) | - |
| Luminance | - |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Profondità di colore | 16.7M |
| Controluce | WLED , With LED Driver |
| Forma di contorno | Slim (PCBA Bent, Depth ≤3.0mm) |
| Frequenza di aggiornamento | - |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | eDP (4 Lanes) , Connector , 40 pins |
| Alimentazione di tensione | 3.3V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LQ125T1JX05-E.
SHARP LQ125T1JX05-E sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ125T1JX05-E o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ125T1JX05-E a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ125T1JX05-E sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ125T1JX05-E o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ125T1JX05-E a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LQ125T1JX05-E"
- SHARP LQ125T1JX05-E
- Datasheet LQ125T1JX05-E
- Immagine LQ125T1JX05-E
- Prezzo LQ125T1JX05-E
- Distributore LQ125T1JX05-E

