LQ12DX31

| Pannello Modello | LQ12DX31 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ12DX31 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 245.76×184.32 mm |
| Schema | 275×203.2×8.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 100:1 (Min.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 35/35/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LQ12DX31.
SHARP LQ12DX31 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ12DX31 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ12DX31 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ12DX31 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ12DX31 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ12DX31 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LQ12DX31"
- SHARP LQ12DX31
- Datasheet LQ12DX31
- Immagine LQ12DX31
- Prezzo LQ12DX31
- Distributore LQ12DX31

