LQ125T1JX03C

| Pannello Modello | LQ125T1JX03C |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,12.5 inch, 2560×1440 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LQ125T1JX03C Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 2560(RGB)×1440 , Quad-HD+ |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 276.48(W)×155.52(H) mm |
| Apertura della lunetta | - |
| Dimensione del profilo | 282.68(W)×168.81(H) ×4.9(D) mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| Luminosità | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Mostra colori | 16.7M |
| Tipo di lampada | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Frequenza | - |
| Touch screen | Without |
| Stile di forma | Slim (PCBA Bent, Depth ≤3.0mm) |
| Interfaccia di segnale | eDP (4 Lanes) , 40 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LQ125T1JX03C.
SHARP LQ125T1JX03C sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ125T1JX03C o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ125T1JX03C a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ125T1JX03C sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ125T1JX03C o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ125T1JX03C a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LQ125T1JX03C"
- SHARP LQ125T1JX03C
- Datasheet LQ125T1JX03C
- Immagine LQ125T1JX03C
- Prezzo LQ125T1JX03C
- Distributore LQ125T1JX03C
