LQ123Z1JX31

| Pannello Modello | LQ123Z1JX31 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,12.3 inch, 2880×1920 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LQ123Z1JX31 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 2880(RGB)×1920 |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 259.2(H)×172.8(V) mm |
| Dim. Contorno | 263.2(H)×184.1(V) ×4.7(D) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | IPS, Normally Black |
| Supporto colore | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Fonte di luce | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Stile della forma | Slim (PCBA Bent, Depth ≤3.0mm) |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 40 pins eDP (4 Lanes) , Connector |
| Alimentazione elettrica | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -25 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LQ123Z1JX31.
SHARP LQ123Z1JX31 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ123Z1JX31 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ123Z1JX31 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ123Z1JX31 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ123Z1JX31 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ123Z1JX31 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LQ123Z1JX31"
- SHARP LQ123Z1JX31
- Datasheet LQ123Z1JX31
- Immagine LQ123Z1JX31
- Prezzo LQ123Z1JX31
- Distributore LQ123Z1JX31

