LQ125D1JW33

| Pannello Modello | LQ125D1JW33 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,12.5 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LQ125D1JW33 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160 , UHD |
| Area espositiva | 276.48(W)×155.52(H) mm |
| Luminosità | - |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Mostra colori | 16.2M |
| Frequenza | 60Hz |
| Stile di forma | - |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Apertura della lunetta | - |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Tipo di lampada | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Touch screen | Without |
| Interfaccia di segnale | eDP (4 Lanes) , 40 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LQ125D1JW33.
SHARP LQ125D1JW33 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ125D1JW33 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ125D1JW33 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ125D1JW33 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ125D1JW33 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ125D1JW33 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LQ125D1JW33"
- SHARP LQ125D1JW33
- Datasheet LQ125D1JW33
- Immagine LQ125D1JW33
- Prezzo LQ125D1JW33
- Distributore LQ125D1JW33
