Panoramica
specificazione
LQ125D1JW33

LQ125D1JW33 Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ125D1JW33 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,12.5 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LQ125D1JW33 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Alias | - |
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Caratteristiche specifiche |
LQ125D1JW33 Caratteristiche ottiche
| Alias | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Caratteristiche specifiche | |
| Luminanza (cd / m²) | - |
| Angolo di visione (L / R / U / D) | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Tempo di risposta (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Gamma di colori | - |
| Mostra colori | 16.2M (8-bit) |
| Coordinata bianca | X:0.313; Y:0.329 |
LQ125D1JW33 Caratteristiche meccaniche
| Alias | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Caratteristiche specifiche | |
| Luminanza (cd / m²) | - |
| Angolo di visione (L / R / U / D) | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Tempo di risposta (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Gamma di colori | - |
| Mostra colori | 16.2M (8-bit) |
| Coordinata bianca | X:0.313; Y:0.329 |
| Pixel Format | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch (mm) | 0.072×0.072 |
| Dot Pitch (mm) | 0.024×0.072 |
| Area attiva (mm) | 276.48(H) × 155.52(V) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Dimensione contorno (mm) | - |
| Profondità profilo (mm) | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | - |
| Montaggio | Without |
LQ125D1JW33 Caratteristica Elettronica
| Alias | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Caratteristiche specifiche | |
| Luminanza (cd / m²) | - |
| Angolo di visione (L / R / U / D) | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Tempo di risposta (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Gamma di colori | - |
| Mostra colori | 16.2M (8-bit) |
| Coordinata bianca | X:0.313; Y:0.329 |
| Pixel Format | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch (mm) | 0.072×0.072 |
| Dot Pitch (mm) | 0.024×0.072 |
| Area attiva (mm) | 276.48(H) × 155.52(V) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Dimensione contorno (mm) | - |
| Profondità profilo (mm) | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | - |
| Montaggio | Without |
| Scansione inversa | No |
| Frequenza verticale | 60Hz |
LQ125D1JW33 Retroilluminazione sistema
| Alias | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Caratteristiche specifiche | |
| Luminanza (cd / m²) | - |
| Angolo di visione (L / R / U / D) | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Tempo di risposta (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Gamma di colori | - |
| Mostra colori | 16.2M (8-bit) |
| Coordinata bianca | X:0.313; Y:0.329 |
| Pixel Format | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch (mm) | 0.072×0.072 |
| Dot Pitch (mm) | 0.024×0.072 |
| Area attiva (mm) | 276.48(H) × 155.52(V) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Dimensione contorno (mm) | - |
| Profondità profilo (mm) | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | - |
| Montaggio | Without |
| Scansione inversa | No |
| Frequenza verticale | 60Hz |
| Posizione | - |
| Quantità | - |
| Forma | - |
| Vita (ore) | 15K(Min.) |
| Scambio di lampade | - |
| Driver di retroilluminazione | With LED Driver |
| Alimentazione di tensione | 5.0/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
| Fornitura corrente | - |
| Consumo di energia | - |
LQ125D1JW33 Interfaccia di segnale
| Alias | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Caratteristiche specifiche | |
| Luminanza (cd / m²) | - |
| Angolo di visione (L / R / U / D) | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Tempo di risposta (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Gamma di colori | - |
| Mostra colori | 16.2M (8-bit) |
| Coordinata bianca | X:0.313; Y:0.329 |
| Pixel Format | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch (mm) | 0.072×0.072 |
| Dot Pitch (mm) | 0.024×0.072 |
| Area attiva (mm) | 276.48(H) × 155.52(V) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Dimensione contorno (mm) | - |
| Profondità profilo (mm) | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | - |
| Montaggio | Without |
| Scansione inversa | No |
| Frequenza verticale | 60Hz |
| Posizione | |
| Quantità | 1 pcs |
| Forma | - |
| Vita (ore) | 15K(Min.) |
| Scambio di lampade | - |
| Driver di retroilluminazione | With LED Driver |
| Alimentazione di tensione | 3.3V (Typ.) |
| Fornitura corrente | - |
| Consumo di energia | - |
| Energia | - |
| Segnale | eDP (4 Lanes) |
| Pin Pitch | 0.4 mm |
| Pin quantità | 40 pins |
| Configurazione |
