Panoramica
specificazione
LQ125T1JX05-E

LQ125T1JX05-E Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ125T1JX05-E |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,12.5 inch, 2560×1440 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LQ125T1JX05-E Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Alias del modello | - |
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | - |
LQ125T1JX05-E Caratteristiche meccaniche
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | - |
| Pixel Format | 2560(RGB)×1440, Quad-HD+ |
| Densità dei punti | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Area espositiva | 276.48×155.52 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | Slim (PCBA Bent, Depth ≤3.0mm) |
LQ125T1JX05-E Caratteristiche ottiche
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | - |
| Pixel Format | 2560(RGB)×1440, Quad-HD+ |
| Densità dei punti | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Area espositiva | 276.48×155.52 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | Slim (PCBA Bent, Depth ≤3.0mm) |
| Luminosità | - |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modalità ottica | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| cromaticità | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Numeri di colore | 16.7M (8-bit) |
| Gamma di colori | - |
| Uniformità | 1.25/1.45 (Typ./Max.)(5 points) |
LQ125T1JX05-E Retroilluminazione sistema
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | - |
| Pixel Format | 2560(RGB)×1440, Quad-HD+ |
| Densità dei punti | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Area espositiva | 276.48×155.52 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | Slim (PCBA Bent, Depth ≤3.0mm) |
| Luminosità | - |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modalità ottica | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| cromaticità | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Numeri di colore | 16.7M (8-bit) |
| Gamma di colori | - |
| Uniformità | 1.25/1.45 (Typ./Max.)(5 points) |
| Tipo di lampada | WLED |
| Quantità | - |
| Tutta la vita | - |
| Sostituzione | - |
| Forma della lampada | - |
| Posizione | - |
| Driver della lampada | With LED Driver |
| Ingresso di tensione | 5.0/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
| Ingresso corrente | - |
LQ125T1JX05-E Interfaccia di segnale
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | - |
| Pixel Format | 2560(RGB)×1440, Quad-HD+ |
| Densità dei punti | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Area espositiva | 276.48×155.52 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | Slim (PCBA Bent, Depth ≤3.0mm) |
| Luminosità | - |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modalità ottica | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| cromaticità | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Numeri di colore | 16.7M (8-bit) |
| Gamma di colori | - |
| Uniformità | 1.25/1.45 (Typ./Max.)(5 points) |
| Tipo di lampada | WLED |
| Quantità | Configuration |
| Tutta la vita | - |
| Sostituzione | - |
| Forma della lampada | - |
| Posizione | |
| Driver della lampada | With LED Driver |
| Ingresso di tensione | 3.3V (Typ.) |
| Ingresso corrente | - |
| Tensione logica | - |
| Pin Pitch | Pins |
