LM156LF7L01

| Pannello Modello | LM156LF7L01 |
|---|---|
| Pannello di marca | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LM156LF7L01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 344.16 × 193.59 (H×V) |
| Outline (mm) | - |
| Luminance | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Risposta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Profondità di colore | 262K 72% (CIE1931) |
| Controluce | WLED |
| Forma di contorno | - |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | eDP , Connector |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PANDA LM156LF7L01.
PANDA LM156LF7L01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LM156LF7L01 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LM156LF7L01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PANDA LM156LF7L01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LM156LF7L01 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LM156LF7L01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM156LF7L01"
- PANDA LM156LF7L01
- Datasheet LM156LF7L01
- Immagine LM156LF7L01
- Prezzo LM156LF7L01
- Distributore LM156LF7L01

