LM156LF1L03

| Pannello Modello | LM156LF1L03 |
|---|---|
| Pannello di marca | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LM156LF1L03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 344.16 × 193.59 (H×V) |
| Outline (mm) | 359.5 × 223.8 × 3.2 (H×V×D) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Trattamento | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Risposta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Profondità di colore | 262K 45% (CIE1931) |
| Controluce | WLED , 10K hours , With LED Driver |
| Forma di contorno | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | eDP (2 Lanes) , Connector , 30 pins |
| Alimentazione di tensione | 3.3V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PANDA LM156LF1L03.
PANDA LM156LF1L03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LM156LF1L03 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LM156LF1L03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PANDA LM156LF1L03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LM156LF1L03 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LM156LF1L03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM156LF1L03"
- PANDA LM156LF1L03
- Datasheet LM156LF1L03
- Immagine LM156LF1L03
- Prezzo LM156LF1L03
- Distributore LM156LF1L03
