LM156LF5L01

| Pannello Modello | LM156LF5L01 |
|---|---|
| Pannello di marca | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LM156LF5L01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 344.16(H)×193.59(V) mm |
| Dim. Contorno | - |
| Luminance | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | - |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angolo di visione | - |
| Modalità operativa | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Supporto colore | 262K 45% (CIE1931) |
| Fonte di luce | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Stile della forma | - |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | eDP |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PANDA LM156LF5L01.
PANDA LM156LF5L01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LM156LF5L01 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LM156LF5L01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PANDA LM156LF5L01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LM156LF5L01 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LM156LF5L01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM156LF5L01"
- PANDA LM156LF5L01
- Datasheet LM156LF5L01
- Immagine LM156LF5L01
- Prezzo LM156LF5L01
- Distributore LM156LF5L01

