LM170E01-A5

| Pannello Modello | LM170E01-A5 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LM170E01-A5 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 337.92×270.336 mm |
| Schema | 358.5×296.5×17.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 450:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG.Philips LCD LM170E01-A5.
LG.Philips LCD LM170E01-A5 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LM170E01-A5 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LM170E01-A5 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LM170E01-A5 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LM170E01-A5 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LM170E01-A5 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM170E01-A5"
- LG.Philips LCD LM170E01-A5
- Datasheet LM170E01-A5
- Immagine LM170E01-A5
- Prezzo LM170E01-A5
- Distributore LM170E01-A5

