LM156LF2L01

| Pannello Modello | LM156LF2L01 |
|---|---|
| Pannello di marca | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LM156LF2L01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 344.16×193.59 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED |
| Interfaccia di segnale | eDP (2 Lanes) |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PANDA LM156LF2L01.
PANDA LM156LF2L01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LM156LF2L01 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LM156LF2L01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PANDA LM156LF2L01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LM156LF2L01 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LM156LF2L01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM156LF2L01"
- PANDA LM156LF2L01
- Datasheet LM156LF2L01
- Immagine LM156LF2L01
- Prezzo LM156LF2L01
- Distributore LM156LF2L01

