Panoramica
specificazione
LM156LF7L01

LM156LF7L01 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM156LF7L01 |
|---|---|
| Pannello di marca | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LM156LF7L01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Alias del modello | - |
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | - |
LM156LF7L01 Caratteristiche meccaniche
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | - |
| Pixel Format | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Densità dei punti | 0.05975×0.17925 mm (H×V) |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.17925×0.17925 mm (H×V) |
| Area espositiva | 344.16×193.59 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Dim. Contorno | - |
| Profondità di contorno | 3.2 (Max.) mm |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | - |
| Peso | 360g |
| Superficie | - |
LM156LF7L01 Caratteristiche ottiche
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | - |
| Pixel Format | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Densità dei punti | 0.05975×0.17925 mm (H×V) |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.17925×0.17925 mm (H×V) |
| Area espositiva | 344.16×193.59 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Dim. Contorno | - |
| Profondità di contorno | 3.2 (Max.) mm |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | - |
| Peso | 360g |
| Superficie | - |
| Luminosità | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità ottica | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| cromaticità | - |
| Numeri di colore | 262K (6-bit) |
| Gamma di colori | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformità | - |
LM156LF7L01 Retroilluminazione sistema
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | - |
| Pixel Format | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Densità dei punti | 0.05975×0.17925 mm (H×V) |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.17925×0.17925 mm (H×V) |
| Area espositiva | 344.16×193.59 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Dim. Contorno | - |
| Profondità di contorno | 3.2 (Max.) mm |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | - |
| Peso | 360g |
| Superficie | - |
| Luminosità | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità ottica | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| cromaticità | - |
| Numeri di colore | 262K (6-bit) |
| Gamma di colori | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformità | - |
| Tipo di lampada | WLED |
| Quantità | - |
| Tutta la vita | - |
| Sostituzione | - |
| Forma della lampada | - |
| Posizione | Edge light type |
LM156LF7L01 Interfaccia di segnale
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | - |
| Pixel Format | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Densità dei punti | 0.05975×0.17925 mm (H×V) |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.17925×0.17925 mm (H×V) |
| Area espositiva | 344.16×193.59 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Dim. Contorno | - |
| Profondità di contorno | 3.2 (Max.) mm |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Stile di forma | - |
| Peso | 360g |
| Superficie | - |
| Luminosità | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità ottica | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| cromaticità | - |
| Numeri di colore | 262K (6-bit) |
| Gamma di colori | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformità | - |
| Tipo di lampada | WLED |
| Quantità | - |
| Tutta la vita | - |
| Sostituzione | - |
| Forma della lampada | - |
| Posizione | - |
| Tensione logica | - |
