LSC490HN03-V

| Pannello Modello | LSC490HN03-V |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,49 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LSC490HN03-V Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Area attiva | 1073.78(H)×604(V) mm |
| Area della cornice | - |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Spessore piastra | 0.40+0.50 mm |
| Supporto colore | 1.07B 99% (Adobe) |
| Peso | 1.80Kgs (Typ.) |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Dim. Contorno | 1083.78(H)×615.5(V) ×1.3(D) mm |
| Trattamento | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| Tempo di risposta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Modalità operativa | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Trasmissione | 6.79% (Typ.)(with Polarizer) |
| Fonte di luce | No B/L |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 51 pins LVDS (2 ch, 10-bit) , Connector |
| Alimentazione elettrica | 12.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 65 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LSC490HN03-V.
SAMSUNG LSC490HN03-V sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LSC490HN03-V o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LSC490HN03-V a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LSC490HN03-V sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LSC490HN03-V o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LSC490HN03-V a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LSC490HN03-V"
- SAMSUNG LSC490HN03-V
- Datasheet LSC490HN03-V
- Immagine LSC490HN03-V
- Prezzo LSC490HN03-V
- Distributore LSC490HN03-V

