LSC550FF01-W

| Pannello Modello | LSC550FF01-W |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,55 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LSC550FF01-W Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 1209.6(H)×680.4(V) mm |
| Dim. Contorno | 1223.6(H)×697.1(V) ×1.4(D) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Spessore piastra | 0.50+0.50 mm |
| Trasmissione | 4.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Supporto colore | 1.07B 71% (CIE1931) |
| Fonte di luce | No B/L |
| Frequenza dei fotogrammi | 120Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 97 pins V-by-One 16 lane , Connector |
| Alimentazione elettrica | 12.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 65 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LSC550FF01-W.
SAMSUNG LSC550FF01-W sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LSC550FF01-W o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LSC550FF01-W a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LSC550FF01-W sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LSC550FF01-W o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LSC550FF01-W a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LSC550FF01-W"
- SAMSUNG LSC550FF01-W
- Datasheet LSC550FF01-W
- Immagine LSC550FF01-W
- Prezzo LSC550FF01-W
- Distributore LSC550FF01-W

