LSC490HN02-S

| Pannello Modello | LSC490HN02-S |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,49 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LSC490HN02-S Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1920×1080(RGB) (FHD) |
| Preparativi | RGB Horizontal Stripe |
| Area attiva (mm) | 1073.78 × 604 (H×V) |
| Outline (mm) | 1078.78 × 617.8 × 1.3 (H×V×D) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Trattamento | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 6000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Risposta | 8 (Typ.)(G to G) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Spessore del vetro | - |
| trasmissività | 6.9% (Typ.)(with Polarizer) |
| Profondità di colore | 16.7M 99% (CIE1931) |
| Controluce | No B/L |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | LVDS (2 ch, 10-bit) , Connector , 51 pins |
| Alimentazione di tensione | 12.0V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LSC490HN02-S.
SAMSUNG LSC490HN02-S sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LSC490HN02-S o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LSC490HN02-S a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LSC490HN02-S sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LSC490HN02-S o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LSC490HN02-S a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LSC490HN02-S"
- SAMSUNG LSC490HN02-S
- Datasheet LSC490HN02-S
- Immagine LSC490HN02-S
- Prezzo LSC490HN02-S
- Distributore LSC490HN02-S

