LSC550FF01

| Pannello Modello | LSC550FF01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,55 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LSC550FF01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1209.6×680.4 mm |
| Schema | 1223.6×697.1 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 1.07B (10-bit) , CIE1931 71% |
| Tempo di risposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 120Hz |
| Interfaccia di segnale | V-by-One 16 lane , 97 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LSC550FF01.
SAMSUNG LSC550FF01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LSC550FF01 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LSC550FF01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LSC550FF01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LSC550FF01 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LSC550FF01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LSC550FF01"
- SAMSUNG LSC550FF01
- Datasheet LSC550FF01
- Immagine LSC550FF01
- Prezzo LSC550FF01
- Distributore LSC550FF01

