LSC490FN03-W

| Pannello Modello | LSC490FN03-W |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,49 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LSC490FN03-W Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1073.78×604 mm |
| Schema | 1083.78×615.5 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 4700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 1.07B (8-bit + Dithering) , sRGB 99% |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LSC490FN03-W.
SAMSUNG LSC490FN03-W sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LSC490FN03-W o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LSC490FN03-W a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LSC490FN03-W sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LSC490FN03-W o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LSC490FN03-W a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LSC490FN03-W"
- SAMSUNG LSC490FN03-W
- Datasheet LSC490FN03-W
- Immagine LSC490FN03-W
- Prezzo LSC490FN03-W
- Distributore LSC490FN03-W

