ED060XG1

| Pannello Modello | ED060XG1 |
|---|---|
| Pannello di marca | E Ink |
| Descrition | EPD ,6.0 inch, 758×1024 |
| Tipo di schermo | EPD |
| ED060XG1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 90.58×122.368 mm |
| Schema | 101.8×138.4 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Mostra colori | Grayscale (4-bit) |
| Angolo di visione | |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (8-bit) , 34 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/22/-20V (Typ.)(VDD/VGG/VEE) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di E Ink ED060XG1.
E Ink ED060XG1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica E Ink in formato E Ink in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'E Ink ED060XG1 o di altri LCD E Ink, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da E Ink distributore ED060XG1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
E Ink ED060XG1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica E Ink in formato E Ink in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'E Ink ED060XG1 o di altri LCD E Ink, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da E Ink distributore ED060XG1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "ED060XG1"
- E Ink ED060XG1
- Datasheet ED060XG1
- Immagine ED060XG1
- Prezzo ED060XG1
- Distributore ED060XG1
