ED078KC1

| Pannello Modello | ED078KC1 |
|---|---|
| Pannello di marca | E Ink |
| Descrition | EPD ,7.8 inch, 1404×1872 |
| Tipo di schermo | EPD |
| ED078KC1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 1404×1872 |
| Pixel Format | Rectangle |
| Area espositiva | 118.638(W)×158.184(H) mm |
| Apertura della lunetta | - |
| Dimensione del profilo | 127.6(W)×173.8(H) mm |
| Superficie | - |
| Luminosità | - |
| Rapporto di contrasto | 16:1 (Typ.) (RF) |
| Angolo di visione | - |
| Modalità display | - |
| Migliore vista su | - |
| Tempo di risposta | - |
| Mostra colori | Grayscale |
| Tipo di lampada | No B/L |
| Frequenza | 85Hz |
| Touch screen | Without |
| Peso del pannello | 36.9±5.0g |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (2ch, 8-bit) , 40 pins , Connector |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -25 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di E Ink ED078KC1.
E Ink ED078KC1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica E Ink in formato E Ink in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'E Ink ED078KC1 o di altri LCD E Ink, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da E Ink distributore ED078KC1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
E Ink ED078KC1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica E Ink in formato E Ink in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'E Ink ED078KC1 o di altri LCD E Ink, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da E Ink distributore ED078KC1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "ED078KC1"
- E Ink ED078KC1
- Datasheet ED078KC1
- Immagine ED078KC1
- Prezzo ED078KC1
- Distributore ED078KC1
