ED060XCD

| Pannello Modello | ED060XCD |
|---|---|
| Pannello di marca | E Ink |
| Descrition | EPD ,6 inch, 758×1024 |
| Tipo di schermo | EPD |
| ED060XCD Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 758×1024 |
| Area attiva | 90.58(H)×122.368(V) mm |
| Luminance | - |
| Visualizza la direzione | - |
| Angolo di visione | - |
| Supporto colore | Grayscale |
| Peso | 28.0±3.0g |
| Frequenza dei fotogrammi | 85Hz |
| Configurazione | Rectangle |
| Dim. Contorno | 101.8(H)×138.4(V) ×1.1(D) mm |
| Rapporto di contrasto | 15:1 (Typ.) (RF) |
| Tempo di risposta | - |
| Modalità operativa | - |
| Fonte di luce | No B/L , W/O Driver |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 34 pins Parallel Data (8-bit) , FPC |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -25 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di E Ink ED060XCD.
E Ink ED060XCD sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica E Ink in formato E Ink in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'E Ink ED060XCD o di altri LCD E Ink, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da E Ink distributore ED060XCD a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
E Ink ED060XCD sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica E Ink in formato E Ink in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'E Ink ED060XCD o di altri LCD E Ink, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da E Ink distributore ED060XCD a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "ED060XCD"
- E Ink ED060XCD
- Datasheet ED060XCD
- Immagine ED060XCD
- Prezzo ED060XCD
- Distributore ED060XCD

