ED060SCQ
| Pannello Modello | ED060SCQ |
|---|---|
| Pannello di marca | PVI |
| Descrition | EPD ,6.0 inch, 600×800 |
| Tipo di schermo | EPD |
| ED060SCQ Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 90.6×122.4 mm |
| Schema | 101.8×138.4 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Mostra colori | Grayscale (4-bit) |
| Angolo di visione | |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (8-bit) |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PVI ED060SCQ.
PVI ED060SCQ sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI ED060SCQ o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore ED060SCQ a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PVI ED060SCQ sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI ED060SCQ o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore ED060SCQ a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "ED060SCQ"
- PVI ED060SCQ
- Datasheet ED060SCQ
- Immagine ED060SCQ
- Prezzo ED060SCQ
- Distributore ED060SCQ

