ED060XC5
| Pannello Modello | ED060XC5 |
|---|---|
| Pannello di marca | PVI |
| Descrition | EPD ,6.0 inch, 758×1024 |
| Tipo di schermo | EPD |
| ED060XC5 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 90.58×122.368 mm |
| Schema | 101.8×138.4×1.28 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Mostra colori | Grayscale (4-bit) |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 85Hz |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (8-bit) , 34 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PVI ED060XC5.
PVI ED060XC5 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI ED060XC5 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore ED060XC5 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PVI ED060XC5 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI ED060XC5 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore ED060XC5 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "ED060XC5"
- PVI ED060XC5
- Datasheet ED060XC5
- Immagine ED060XC5
- Prezzo ED060XC5
- Distributore ED060XC5

