C070SWP2

| Pannello Modello | C070SWP2 |
|---|---|
| Pannello di marca | IVO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| C070SWP2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 153.6×86.64 mm |
| Schema | 162.35×97.89×1 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Driver IC | Suggest NT39416Q + NT52001 |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di IVO C070SWP2.
IVO C070SWP2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica IVO in formato IVO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'IVO C070SWP2 o di altri LCD IVO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da IVO distributore C070SWP2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
IVO C070SWP2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica IVO in formato IVO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'IVO C070SWP2 o di altri LCD IVO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da IVO distributore C070SWP2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "C070SWP2"
- IVO C070SWP2
- Datasheet C070SWP2
- Immagine C070SWP2
- Prezzo C070SWP2
- Distributore C070SWP2

