Panoramica
specificazione
C070SWP2

C070SWP2 Informazioni di base
| Pannello Modello | C070SWP2 |
|---|---|
| Pannello di marca | IVO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| C070SWP2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
| Osservazioni | 6/10 chips |
C070SWP2 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 134 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.064×0.1805 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.192×0.1805 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Superficie | Without Polarizer |
| Area attiva | 153.6×86.64 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 162.35×97.89 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 1.0±0.1 mm |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
C070SWP2 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 6 o'clock |
| trasmissività | 5.2% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luce solare leggibile | N |
C070SWP2 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Driver IC | Suggest NT39416Q + NT52001 |
C070SWP2 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
