C070VAN02.4

| Pannello Modello | C070VAN02.4 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| C070VAN02.4 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 800×480(RGB) [WVGA] |
| Area attiva | 152.4(H)×91.44(V) mm |
| Area della cornice | 157.35(H)×95.0(V) mm |
| Luminance | 1000 cd/m² (Typ.) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥100) |
| Supporto colore | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Peso | TBD |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Configurazione | RGB Horizontal Stripe |
| Dim. Contorno | 167.3(H)×109.2(V) ×11.88(D) mm |
| Trattamento | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Tempo di risposta | 9/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Modalità operativa | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Fonte di luce | WLED , 10K hours , W/O Driver |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 50 pins Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , FPC |
| Alimentazione elettrica | 3.3/13/20/-8V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Ambiente | Operating Temperature: -30 ~ 85 °C ; Storage Temperature: -40 ~ 95 °C ; Vibration Level: 2.9G (28.4 m/s²) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO C070VAN02.4.
AUO C070VAN02.4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO C070VAN02.4 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore C070VAN02.4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO C070VAN02.4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO C070VAN02.4 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore C070VAN02.4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "C070VAN02.4"
- AUO C070VAN02.4
- Datasheet C070VAN02.4
- Immagine C070VAN02.4
- Prezzo C070VAN02.4
- Distributore C070VAN02.4

