C070SWT8-0

| Pannello Modello | C070SWT8-0 |
|---|---|
| Pannello di marca | IVO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| C070SWT8-0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 154.21×85.92 mm |
| Schema | 162.5×95.7×1 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Mostra colori | , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Driver IC | Suggest HX828-A01 + HX8696-A |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di IVO C070SWT8-0.
IVO C070SWT8-0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica IVO in formato IVO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'IVO C070SWT8-0 o di altri LCD IVO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da IVO distributore C070SWT8-0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
IVO C070SWT8-0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica IVO in formato IVO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'IVO C070SWT8-0 o di altri LCD IVO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da IVO distributore C070SWT8-0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "C070SWT8-0"
- IVO C070SWT8-0
- Datasheet C070SWT8-0
- Immagine C070SWT8-0
- Prezzo C070SWT8-0
- Distributore C070SWT8-0

