C070VTN01.0

| Pannello Modello | C070VTN01.0 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| C070VTN01.0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 152.4×91.44 mm |
| Schema | 169×103.45×6.72 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | 12/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 8S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/11.0/20.0/-10.0V (Typ.)(VDDIO/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO C070VTN01.0.
AUO C070VTN01.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO C070VTN01.0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore C070VTN01.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO C070VTN01.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO C070VTN01.0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore C070VTN01.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "C070VTN01.0"
- AUO C070VTN01.0
- Datasheet C070VTN01.0
- Immagine C070VTN01.0
- Prezzo C070VTN01.0
- Distributore C070VTN01.0
