TM050QDH05

| Pannello Modello | TM050QDH05 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM050QDH05 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 640(RGB)×480 [VGA] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 101.568(H)×76.176(V) mm |
| Dim. Contorno | 138(H)×90.2(V) mm |
| Area della cornice | 102.568(H)×77.176(V) mm |
| Trattamento | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 320 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | 6 o'clock |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| Supporto colore | 16.7M 50% (CIE1931) |
| Fonte di luce | WLED [3S5P] , 50K hours , With LED Driver |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 45 pins Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , FPC |
| Alimentazione elettrica | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM050QDH05.
TIANMA TM050QDH05 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM050QDH05 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM050QDH05 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM050QDH05 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM050QDH05 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM050QDH05 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM050QDH05"
- TIANMA TM050QDH05
- Datasheet TM050QDH05
- Immagine TM050QDH05
- Prezzo TM050QDH05
- Distributore TM050QDH05

