TM050QDH16

| Pannello Modello | TM050QDH16 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM050QDH16 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 101.568×76.176 mm |
| Schema | 113.6×88.4×10 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 3S5P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 50 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/10.0/18.0/-7.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM050QDH16.
TIANMA TM050QDH16 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM050QDH16 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM050QDH16 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM050QDH16 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM050QDH16 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM050QDH16 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM050QDH16"
- TIANMA TM050QDH16
- Datasheet TM050QDH16
- Immagine TM050QDH16
- Prezzo TM050QDH16
- Distributore TM050QDH16

