TM050NYS21

| Pannello Modello | TM050NYS21 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM050NYS21 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 110.88×62.832 mm |
| Schema | 117.46×73 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 48% |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest ILI6482C |
| Tensione di ingresso | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/PVDD) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM050NYS21.
TIANMA TM050NYS21 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM050NYS21 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM050NYS21 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM050NYS21 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM050NYS21 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM050NYS21 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM050NYS21"
- TIANMA TM050NYS21
- Datasheet TM050NYS21
- Immagine TM050NYS21
- Prezzo TM050NYS21
- Distributore TM050NYS21

