TM050NDH01

| Pannello Modello | TM050NDH01 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM050NDH01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 110.88×62.83 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 450:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM050NDH01.
TIANMA TM050NDH01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM050NDH01 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM050NDH01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM050NDH01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM050NDH01 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM050NDH01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM050NDH01"
- TIANMA TM050NDH01
- Datasheet TM050NDH01
- Immagine TM050NDH01
- Prezzo TM050NDH01
- Distributore TM050NDH01
