T-51511D150-FW-A-AC
| Pannello Modello | T-51511D150-FW-A-AC |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| T-51511D150-FW-A-AC Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 304.1×228.1 mm |
| Schema | 326×255 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 450:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 75/75/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CMOS (2 ch, 8-bit) , 76 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di OPTREX T-51511D150-FW-A-AC.
OPTREX T-51511D150-FW-A-AC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica OPTREX in formato OPTREX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'OPTREX T-51511D150-FW-A-AC o di altri LCD OPTREX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da OPTREX distributore T-51511D150-FW-A-AC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
OPTREX T-51511D150-FW-A-AC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica OPTREX in formato OPTREX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'OPTREX T-51511D150-FW-A-AC o di altri LCD OPTREX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da OPTREX distributore T-51511D150-FW-A-AC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "T-51511D150-FW-A-AC"
- OPTREX T-51511D150-FW-A-AC
- Datasheet T-51511D150-FW-A-AC
- Immagine T-51511D150-FW-A-AC
- Prezzo T-51511D150-FW-A-AC
- Distributore T-51511D150-FW-A-AC

