T-51446L050J-FW-P-AB
| Pannello Modello | T-51446L050J-FW-P-AB |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 320×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| T-51446L050J-FW-P-AB Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 102.72×74.53 mm |
| Schema | 127.4×92.8×13.4 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 150:1 (Typ.) |
| Mostra colori | Full color |
| Tempo di risposta | 30/50 (Max.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 55/55/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Analog RGB + Composite Video (NTSC/PAL) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 5/517/-15V (Typ.)(VCC/VDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di OPTREX T-51446L050J-FW-P-AB.
OPTREX T-51446L050J-FW-P-AB sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica OPTREX in formato OPTREX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'OPTREX T-51446L050J-FW-P-AB o di altri LCD OPTREX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da OPTREX distributore T-51446L050J-FW-P-AB a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
OPTREX T-51446L050J-FW-P-AB sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica OPTREX in formato OPTREX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'OPTREX T-51446L050J-FW-P-AB o di altri LCD OPTREX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da OPTREX distributore T-51446L050J-FW-P-AB a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "T-51446L050J-FW-P-AB"
- OPTREX T-51446L050J-FW-P-AB
- Datasheet T-51446L050J-FW-P-AB
- Immagine T-51446L050J-FW-P-AB
- Prezzo T-51446L050J-FW-P-AB
- Distributore T-51446L050J-FW-P-AB

