T-51440GL070H-FW-AF
| Pannello Modello | T-51440GL070H-FW-AF |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 480×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| T-51440GL070H-FW-AF Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 154.08×87.048 mm |
| Schema | 164.9×101.9 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 150:1 (Typ.) |
| Mostra colori | Full color |
| Tempo di risposta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 60/60/30/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaccia di segnale | TFT Specific Analog RGB , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di OPTREX T-51440GL070H-FW-AF.
OPTREX T-51440GL070H-FW-AF sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica OPTREX in formato OPTREX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'OPTREX T-51440GL070H-FW-AF o di altri LCD OPTREX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da OPTREX distributore T-51440GL070H-FW-AF a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
OPTREX T-51440GL070H-FW-AF sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica OPTREX in formato OPTREX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'OPTREX T-51440GL070H-FW-AF o di altri LCD OPTREX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da OPTREX distributore T-51440GL070H-FW-AF a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "T-51440GL070H-FW-AF"
- OPTREX T-51440GL070H-FW-AF
- Datasheet T-51440GL070H-FW-AF
- Immagine T-51440GL070H-FW-AF
- Prezzo T-51440GL070H-FW-AF
- Distributore T-51440GL070H-FW-AF

