Panoramica
specificazione
T-51511D150-FW-A-AC
T-51511D150-FW-A-AC Informazioni di base
| Pannello Modello | T-51511D150-FW-A-AC |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| T-51511D150-FW-A-AC Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Alias del modello | AA150XC01 |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
T-51511D150-FW-A-AC Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 85 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Peso | 1.35Kgs (Typ.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Area attiva | 304.1×228.1 mm (H×V) |
| Area della cornice | 308.1×232.1 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 326×255 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 15.5 (Typ.) mm |
| Fori e staffe | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
T-51511D150-FW-A-AC Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 450 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 75/75/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 6 o'clock |
| Cromaticità di colore bianco | Wx:0.303; Wy:0.313 |
| Variazione bianca | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Luce solare leggibile | N |
T-51511D150-FW-A-AC Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scansione inversa | No |
T-51511D150-FW-A-AC Retroilluminazione sistema
| Posizione della lampada | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Quantità di lampada | 4 pcs |
| Forma della lampada | Straight |
| Tempo di vita della lampada | 50K(Typ.) (Hours) |
| Lampada sostituibile | Replaceable |
| Modello di lampada RFU | AA-L5902086G01(Top), AA-L5902087G01(Bottom) |
| Voltaggio della lampada | 570V (Typ.) |
| Corrente della lampada | 3.5/6.5/8.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Frequenza operativa della lampada | 40/70KHz (Min./Max.) |
| Tensione di avvio della lampada | 1200/1400V (Min.)(Ta=+25/0℃) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Scheda del driver della lampada | No |
T-51511D150-FW-A-AC Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | TTL |
|---|---|
| Classe di segnale | CMOS (2 ch, 8-bit) |
| Tensione di ingresso per pannello | 5.0V (Typ.)(VCC) |
| Corrente di ingresso per pannello | 300/500mA (Typ./Max.)(ICC) |
| Tensione per i segnali di visualizzazione | 0≤VIL≤0.8V; 2.2V≤VIH≤5.5V |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | JAE - IL-FHR-BF40S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
