TS024HAADD02

| Pannello Modello | TS024HAADD02 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TS024HAADD02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 36.72×48.96 mm |
| Schema | 42.6×59 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 4S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CPU/RGB , 36 pins |
| Tensione di ingresso | 2.8V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TS024HAADD02.
TIANMA TS024HAADD02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TS024HAADD02 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TS024HAADD02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TS024HAADD02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TS024HAADD02 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TS024HAADD02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TS024HAADD02"
- TIANMA TS024HAADD02
- Datasheet TS024HAADD02
- Immagine TS024HAADD02
- Prezzo TS024HAADD02
- Distributore TS024HAADD02

