TS024HAACB01

| Pannello Modello | TS024HAACB01 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TS024HAACB01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 36.72×48.96 mm |
| Schema | 42.72×60.26 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CPU , 37 pins |
| Tensione di ingresso | 2.8/2.8V (Typ.)(VCI/VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TS024HAACB01.
TIANMA TS024HAACB01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TS024HAACB01 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TS024HAACB01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TS024HAACB01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TS024HAACB01 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TS024HAACB01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TS024HAACB01"
- TIANMA TS024HAACB01
- Datasheet TS024HAACB01
- Immagine TS024HAACB01
- Prezzo TS024HAACB01
- Distributore TS024HAACB01

