TS022HAACD01-00

| Pannello Modello | TS022HAACD01-00 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TS022HAACD01-00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 33.48×44.64 mm |
| Schema | 39.68×56.29 mm |
| Superficie | Clear |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 61 pins |
| Tensione di ingresso | 2.8/2.8V (Typ.)(VCC/VCI) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TS022HAACD01-00.
TIANMA TS022HAACD01-00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TS022HAACD01-00 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TS022HAACD01-00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TS022HAACD01-00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TS022HAACD01-00 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TS022HAACD01-00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TS022HAACD01-00"
- TIANMA TS022HAACD01-00
- Datasheet TS022HAACD01-00
- Immagine TS022HAACD01-00
- Prezzo TS022HAACD01-00
- Distributore TS022HAACD01-00

