TCG101WXLP*ANN-AN*01

| Pannello Modello | TCG101WXLP*ANN-AN*01 |
|---|---|
| Pannello di marca | Kyocera |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TCG101WXLP*ANN-AN*01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 1280(RGB)×800 , WXGA |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Apertura della lunetta | - |
| Luminosità | - |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Migliore vista su | - |
| Tempo di risposta | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Mostra colori | 16.7M |
| Tipo di lampada | WLED , 50K hours , With LED Driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Peso del pannello | - |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01.
Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Kyocera in formato Kyocera in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 o di altri LCD Kyocera, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Kyocera distributore TCG101WXLP*ANN-AN*01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Kyocera in formato Kyocera in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 o di altri LCD Kyocera, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Kyocera distributore TCG101WXLP*ANN-AN*01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TCG101WXLP*ANN-AN*01"
- Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Datasheet TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Immagine TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Prezzo TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Distributore TCG101WXLP*ANN-AN*01
