TCG085WVLCL-G00

| Pannello Modello | TCG085WVLCL-G00 |
|---|---|
| Pannello di marca | Kyocera |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,8.5 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TCG085WVLCL-G00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 184.8×110.88 mm |
| Schema | 210×134 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 60/60/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Kyocera TCG085WVLCL-G00.
Kyocera TCG085WVLCL-G00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Kyocera in formato Kyocera in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Kyocera TCG085WVLCL-G00 o di altri LCD Kyocera, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Kyocera distributore TCG085WVLCL-G00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG085WVLCL-G00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Kyocera in formato Kyocera in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Kyocera TCG085WVLCL-G00 o di altri LCD Kyocera, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Kyocera distributore TCG085WVLCL-G00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TCG085WVLCL-G00"
- Kyocera TCG085WVLCL-G00
- Datasheet TCG085WVLCL-G00
- Immagine TCG085WVLCL-G00
- Prezzo TCG085WVLCL-G00
- Distributore TCG085WVLCL-G00

