SXGA060SW

| Pannello Modello | SXGA060SW |
|---|---|
| Pannello di marca | OLiGHTEK |
| Descrition | AM-OLED ,0.60 inch, 1280×1024 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| SXGA060SW Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 11.941×9.56 mm |
| Schema | 22×17 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Min.) |
| Mostra colori | Grayscale(W) (10-bit) |
| Angolo di visione | |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di OLiGHTEK SXGA060SW.
OLiGHTEK SXGA060SW sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica OLiGHTEK in formato OLiGHTEK in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'OLiGHTEK SXGA060SW o di altri LCD OLiGHTEK, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da OLiGHTEK distributore SXGA060SW a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
OLiGHTEK SXGA060SW sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica OLiGHTEK in formato OLiGHTEK in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'OLiGHTEK SXGA060SW o di altri LCD OLiGHTEK, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da OLiGHTEK distributore SXGA060SW a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "SXGA060SW"
- OLiGHTEK SXGA060SW
- Datasheet SXGA060SW
- Immagine SXGA060SW
- Prezzo SXGA060SW
- Distributore SXGA060SW

