LW550PUL-HLA3

| Pannello Modello | LW550PUL-HLA3 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | AM-OLED ,55 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| LW550PUL-HLA3 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1920(3)×1080 (FHD) |
| Area attiva (mm) | 1209.6 × 680.4 (H×V) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Luminance | 400 (Typ.)(cd/m²) |
| Angolo di visione | 60/60/60/60 (Min.) |
| Buona visione a | Symmetry |
| Profondità di colore | 1.07B 89% (CIE1931) |
| Massa | 2.40Kgs (Typ.) |
| Frequenza di aggiornamento | 120Hz |
| Preparativi | RGBW Vertical Stripe |
| Outline (mm) | 1217.48 × 693.74 (H×V×D) |
| Trattamento | Hard coating (2H), Reflection 1.2% (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 150000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Modalità Lavoro | - |
| Risposta | 1 (Typ.)(G to G); 8 (Typ.)(MPRT) ms |
| Controluce | self , 30K hours |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | V-by-One 8 lane , Connector , 65 pins |
| Alimentazione di tensione | 12.0/24.0V (Typ.)(VDD/EVDD) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 45 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LW550PUL-HLA3.
LG Display LW550PUL-HLA3 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LW550PUL-HLA3 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LW550PUL-HLA3 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LW550PUL-HLA3 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LW550PUL-HLA3 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LW550PUL-HLA3 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LW550PUL-HLA3"
- LG Display LW550PUL-HLA3
- Datasheet LW550PUL-HLA3
- Immagine LW550PUL-HLA3
- Prezzo LW550PUL-HLA3
- Distributore LW550PUL-HLA3

