Panoramica
specificazione
SXGA060SW

SXGA060SW Informazioni di base
| Pannello Modello | SXGA060SW |
|---|---|
| Pannello di marca | OLiGHTEK |
| Descrition | AM-OLED ,0.60 inch, 1280×1024 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| SXGA060SW Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -10 ~ 40 °C |
| Temperatura di conservazione | -55 ~ 90 °C |
SXGA060SW Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 2721 PPI |
| Proporzioni | 5:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0031×0.0093 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.0093×0.0093 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Area attiva | 11.941×9.56 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 22×17 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 5.2 (Typ.) mm |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
SXGA060SW Caratteristiche ottiche
| Luminosità | 100 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | Grayscale(W) (10-bit) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Cromaticità di colore bianco | Wx:0.300; Wy:0.350 |
| Display 3D | |
| Luce solare leggibile | N |
SXGA060SW Caratteristica Elettronica
| Scansione inversa | No |
|---|---|
| Consumo di energia totale | 200mW (Max.) |
SXGA060SW Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | self |
|---|---|
| Tempo di vita della lampada | 25K(Typ.) (Hours) |
SXGA060SW Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | TTL |
|---|---|
| Classe di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Tensione di ingresso per pannello | 5.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per pannello | 10/40/200mA (Min./Typ./Max.) |
| Consumo di energia del pannello | 60/120/200mW (Min./Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | HRS - DF12D(3.0)-40DP-0.5V, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
